Возможность купить по акции

*следите за новостями

8 (861) 992-09-83 | 8 (918) 334-29-03 МАРК - Ваш надёжный помощник в работе!

Запчасти для листогибов

Листогибочное оборудование широко применяется как на производстве, так и в личном хозяйстве и представляет собой сравнительно небольшие станки для гибки металлических листов под заданным углом, из которых впоследствии можно будет создавать полезные в быту изделия, такие как коробы, контейнеры, замкнутые и незамкнутые профили, цилиндры и прочие конструкционные элементы, а в производстве произвести углы, элементы сайдинга, кровли, отливы. Листогибы также удобны тем, что в случае неисправности поломку можно устранить, заменив необходимый элемент. 
 
Компания ПК Станк поставляет  для листогибочного оборудования и предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент запчастей для листогибов. В наличии имеются как универсальные детали, подходящие большинству ходовых моделей, так и предназначенные для конкретных устройств. В каталоге на нашем сайте Вы сможете отыскать различные варианты стоек, отрезных ножей, упорных планок, виниловых ставок, ручек, F-образных опор и других составляющих, и выбрать из них те, которые оптимально подойдут под Ваше устройство и будут отвечать Вашим личным требованиям и хозяйственным целям. Мы гарантируем, что с нашими запчастями профилегибочное оборудование прослужит Вам долго и эффективно. 
 
Чтобы купить запчасти для листогиба от компании ПК-Станк, ознакомьтесь с каталогом на нашем официальном сайте и звоните нам по телефону, указанному в разделе “контакты”.
 
Источник: ПК Станк - запчасти для листогибов.
 

Мобильные листогибы от производителя,
купить листогибочный станок недорого

Узнать больше
Хочу чтобы мне
перезвонили