Возможность купить по акции

*следите за новостями

8 (861) 992-09-83 | 8 (918) 334-29-03 МАРК - Ваш надёжный помощник в работе!

С наступающим 2021 годом и Рождеством!

Дорогие друзья!
 
Компания «ПК Станк» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает крепкого дома, надежного ремонта, прочной кровли и мягкого металла!
 
Мы знаем, насколько важно при строительстве учитывать все детали: очень часто приходится покупать много комплектующих, однако приобретение специализированного оборудования во многих случаях целесообразнее, чем покупка деталей, ведь регулярно возникают проблемы как с их наличием, так и с доставкой.
С помощью наших листогибочных станков MARK производятся кровельные материалы, отливы для окон, элементы сайдинга, ветровые доски, гнутые профили, а также различные коробки, конусы, цилиндры. Листогиб незаменим при производстве механических заготовок и листовых металлов.
 
Пусть новый 2021 год подарит радость вашему дому, а тем, кто только в процессе поисков жилья — собственный кров, пусть ваши близкие будут здоровы и благополучны. А мы с радостью будем сотрудничать в новом году как с постоянными партнерами и заказчиками, так и с новыми клиентами и компаньонами. Искренне желаем всем успешного жизненного путешествия, успешного преодоления препятствий и точного попадания во все цели.
 
С новым годом!
 
Коллектив «ПК Станк»
 
Источник: ПК Станк - с наступающим 2021 годом и Рождеством!
 

Мобильные листогибы от производителя,
купить листогибочный станок недорого

Узнать больше
Хочу чтобы мне
перезвонили